В Николаеве произошло страшное дорожно-транспортное происшествия, в котором погибли дети.

Сообщается, что авария была ночью 6 октября на трассе М-14 в Николаевской области и в ней погибли трое человек. Соответствующей информацией на этот счет поделилась пресс-служба Нацполиции региона, пишет "Апостроф".

Жуткое ДТП под Николаевом, от которой мурашки по коже

Согласно доступным данным, возле села Шевченково столкнулись два автомобиля - ВАЗ-2101 и Chevrolet Lacetti. Вследствие этого ВАЗ перевернулся и вылетел в кювет. Это привело к гибели 33-летний водителя и двоих детей 5-ти и 3-х лет, которые погибли на месте ДТП в результате полученных травм.

Есть и другие пострадавшие, среди которых 27-летняя женщина и трое малолетних детей одного, пяти и шести лет. Все они были госпитализированы с различными повреждениями. А вот водитель Chevrolet Lacetti отделался легким испугом и, к счастью, практически не пострадал.

Под Николаевом авто с семьей попало в жуткое ДТП

В этой смертельной аварии будет разбираться теперь следствие, так как было возбуждено уголовное дело по ч.3 ст. 286 Уголовного кодекса. Стоит отметить, что эта статья предусматривает наказание до 10 лет лишения свободы с лишением права управлять транспортным средством до трех лет.

Кто же стал виновник данного ДТП, правоохранительным органам и предстоит выяснить.

Дети в этой аварии погибли

Ранее "Hyser" писал о том, что в мощном ДТП погиб известный тренер и трое его маленьких воспитанников. Известно, что могло стать причиной аварии.

Также наш портал сообщал, что под Кропивницком произошло резонансное ДТП, которое многих повергло в шок.

Напоминаем, что в Турции автобус с туристами попал в ДТП, вследствие чего пострадало много человек, а ведь они просто хотели домой.