"ПриватБанк" обновит программное обеспечение процессингового центра в ночь на воскресенье, 7 ноября.

Пресс-служба компании сообщила, что с 01:00 до 04:30 часов будут приостановлены все денежные переводы, а также прекращена работа банкоматов и терминалов.

"Мы осознаем, что это высокий сезон покупательной активности, который начинается с "черной пятницы" и завершается рождественскими распродажами по всему миру, и мы беспокоимся, чтобы шоппинг наших клиентов был комфортным", - говорится в сообщении.

Пока будет длиться обновление, транзакции по карточкам будут приостановлены. Также будет приостановлена Работа Приват24 для физических лиц и Приват24 для бизнеса.

Скриншот

Возможно, таким образом специалисты компании хотят исправить ошибку "съедания" денег терминалами. Ведь украинцы все чаще и чаще жалуются на подобную проблему.

Также поступают жалобы по поводу того, что терминал деньги забирает, но на счету они не появляются. На портале minfin можно встретить достаточное количество отзывов по этой теме.

Клиенты банка пишут, что деньги попросту "растворились" либо при пополнении счета, либо при снятии наличных. А вот вернуть их после такого бывает очень сложно.

Фото: скриншот

Фото: скриншот

Ранее Hyser писал о том, что банкоматы ПриватБанка глючат - украинцы говорят, что пропадают деньги.

Также Hyser сообщал, что карты украинцев будут тщательно проверять.

Напомним, что ПриватБанк заблокирует ваши средства - придется подтвердить законность денег.