В четверг, 4 ноября, в Украине температура воздуха поднимется. Особенно тепло будет на Юге страны. Это отличный повод провести еще одни выходные на прогулке в парке, тем более в пандемию ковида.

Согласно данным "Погода УНИАН" дожди пройдут только во Львовской области и на Волыни.

В большей части регионов днем ожидается на уровне +14... +16 градусов. На Юго-Востоке столбики термометров поднимутся до отметки +16... +18 градусов. В Крыму потеплеет до +21.

В пятницу, 5 ноября, станет еще теплее. На левобережной Украине, в северных и центральных регионах температура воздуха поднимется до +17... +19 градусов. В южной части страны и в Крыму будет +18... +21.

На Западе ожидаются дожди, из-за которых температура воздуха опустится до +11... +12 градусов.

Погода на 5 ноября 2021 года, Погода УНИАН

В субботу, 6 ноября, дожди переместятся в Центр и на Север Украины. Небольшой дождь пройдет в Черновицкой, Винницкой, Николаевской и Харьковской областях. Температура воздуха снизится до +10°...+12° на Западе и Севере, до +11... 15 - в центральных областях, на Востоке - до +14. На Юге и в Крыму ожидается +15... +20.

Погода на 6 ноября 2021 года, Погода УНИАН

В воскресенье, 7 ноября, в стране похолодает. Дневная температура ожидается на уровне +10... +13 градусов. В южной части страны +14.

Погода на 7 ноября 2021 года, Погода УНИАН

Ранее Hyser писал о том, что в Украину врывается тепло - синоптики порадовали теплой погодой.

Также Hyser сообщал, что украинцев предупредили о неприятной погоде до выходных.

Напомним, что украинцев обрадовали экстремально теплым ноябрем.