Джо Байден высказался касательно отношения Владимира Путину к проблемам климата

За последние годы одной из главных обсуждаемых тем на западе являются климатические изменения. В Российской Федерации, в свою очередь, на это не обращают особого внимания. Президент Соединенных Штатов Америки Джозеф Байден заявил, что Путин не относится должным образом к климату, в то время как в России горит тундра. Об этом Байден заявил во время своей пресс-конференции, которая состоялась в Глазго.

Американский глава обратил внимание на то, что Российская Федерация и Китай проигнорировали прошедшую в Риме встречу в формате G20. Кроме того, Путин не предоставлял никакой информации о том, какие меры он собирается предпринимать для улучшение ситуации с климатом. Байден также пристыдил Путина за то, что у того "Буквально горит тундра", однако российский лидер не изъявляет никакого желания что-то с этим делать.

Напомним, ранее сообщалось о том, что украинские военные получили из США новые медицинские средства, вооружение и боеприпасы. Уполномоченный командования Медсил ВСУ по вопросам внешнеэкономической деятельности Александр Матийчук, что это не вся помощь, которую Украина получит от Америки. В дальнейшем государство-партнер передаст Украине высокоточное вооружение и средства радиолокационного наблюдения. Прибывать груз будет несколькими партиями.

До этого информационный портал "Hyser" сообщал, что командующий ОС заявил, что Украина готова отразить атаку РФ.

Напомним, ранее сообщалось, что в Черное море направляются корабли НАТО.

Также "Hyser" писал, что в сети появилось предсказание Нострадамуса о Путине.