Об этом они рассказали в своих блогах.

Как отмечает руководитель центрального штаба Национального Корпуса Максим Жорин, сегодня в Украине можно наблюдать, как представители левых меньшинств начинают преследовать людей с другой системой ценностей. «Волна агрессивного навязывания левацкой политики дошла и до Украины, до профессиональных ученых и врачей. Поддержка и уважение Святославе Федорец за ее позицию. Так сложилось, что здоровые ценности нужно сегодня защищать!», - заявляет националист.

Свою поддержку сексологине выражает также Андрей Билецкий, лидер Национального Корпуса. Он отмечает, что Святослава Федорец просто высказалась на Facebook о том, как ЛГБТ влияет на формирование подростков.

Тем не менее, говорит националист, за это ей теперь грозит увольнение, нивелирование всех достижений, разрыв социальных связей и давление со стороны интернет-сообщества.

«Хочу выразить свою поддержку этой смелой женщине, заместителю директора Ассоциации сексологов и сексотерапевтов Украины, которая не боится в условиях давления левых в СМИ открыто выражать собственное экспертное мнение», - отмечает Билецкий.

Как сообщал Hyser, Тамарин назвал последствия, к которым может привести монобольшинство у власти.

Также Hyser писал о том, что Нацкорпус объяснил, почему не стоит принимать афганских беженцев.

https://t.me/MaksymZhorin/1933