Пердставители партии Национальный Корпус рассказал, что 4 октября состоялась акция под стенами Офиса Президента в поддержку заключенных патриотов и ветеранов войны с Россией Дмитрия Кухарчука и Олега Довбыша.

Об этом Нацкорпус рассказал на своем официальном сайте.

В публикации отмечается, что главной задачей государства должна быть защита нации и оно действительно с этим справляется, если его руководство - настоящие элиты. «Когда же ею руководят клоуны и бизнесмены – все получается наоборот. Для людей внутренними врагами становятся не агенты врага, а люди, которые готовы эту страну защищать», - констатируют представители Нацкорпуса.

На сайте рассказывается, что вчера Киевский центр Нацкорпуса, а также активисты и патриотические организации провели под стенами Офиса Президента акцию поддержки ветеранов с фотовыставкой. «Мы оставили Зеленскому с десяток полотен, на которых напечатаны разные люди», - подчеркивает Нацкорпус.

Представители Нацкорпуса отмечают, что на холстах изображены не враги государства, а те, кто его защищали в 2013-2015 годах и продолжили этим заниматься и дальше. «Все они – жертвы его репрессий. Ветераны. Патриоты. Неравнодушные граждане», - заявлено в публикации.

Как сообщал Hyser, Нацкорпус рассказал, чем занимались участники открытого обучения, которое прошло 2 октября в Киеве.

Также Hyser писал о том, что 25 октября в Урзуфе состоялась церемония почтения памяти павших бойцов.