Политолог Юрий Романенко в своём видеоблоге поделился мыслями и чувствами, которые у него вызвали разоблачения журналиста Дениса Бигуса в отношении Петра Порошенко и Виктора Медведчука.

«Посмотрите, если ещё не смотрели, четвёртую серию Бигуса – она того стоит. Но самое главное – будьте готовы к тому, что вам каждый день придётся смотреть в глаза людям, которые с пеной у рта доказывают, что пятый президент – лучшее, что было у Украины. Никакие разоблачения на них не действуют, они их просто не замечают. Таких людей вам придётся наставлять на путь истинный», - считает политолог.

В отношении сторонников экс-президента Петра Порошенко Романенко настроен очень решительно.

«А если человек совершенно без башни, его придётся изолировать от общения с вами. К порохоботству нужно относиться, как к эпидемии коронавируса. Беда не столько в том, что эти люди больны сами по себе, сколько в том, что они заражают других. Поэтому – изоляция, изоляция, и ещё раз изоляция мр*зей, которые мешают Украине превратиться в нормальную и процветающую страну. Изолировать нужно и самих мр*зей, и тех, кто их поддерживает», - говорит Юрий Романенко.

Ранее, как сообщает Hyser, он поинтересовался, чем занимался Андрей Коболев в те семь лет, когда он возглавлял Наблюдательный совет «Нафтогаза».

Также Романенко прокомментировал предыдущий выпуск расследования Бигуса, посвящённый Виктору Медведчуку.