Одна из самых ярких и женственных представительниц современного украинского шоу-бизнеса Надя Дорофеева покорила поклонников новым пляжным образом.

Звезда опубликовала в Instagram-stories кадры, сделанные во время фотосъемки для знаменитого спортивного бренда Puma. В рамках рекламного проекта певица отправилась за границу в творческой компании и с продюсером Ириной Горовой. Надя Дорофеева позировала в стильном коралловом купальнике с фирменным логотипом спортивной марки.

Скриншот cо страницы Нади Дорофеевой в Instagram

Скриншот cо страницы Нади Дорофеевой в Instagram

Скриншот cо страницы Нади Дорофеевой в Instagram

Скриншот cо страницы Нади Дорофеевой в Instagram

До этого Надя Дорофеева рассказала фолловерам о том, что она готовит нечто интересное:

К слову, пляжные фотосессии вокалистки вызывают восторженные отзывы поклонников по поводу ее идеальных форм. Супруга телеведущего Владимира Дантеса регулярно радует тех, кто следит за ее звездной жизнью посредством соцсетей снимками с зашкаливающим уровнем провокационности.

Как известно, исполнительница придерживается правильного питания и регулярно занимается спортом. Она практически исключила из рациона фаст-фуд и "вредные продукты", которые наносят ущерб не только фигуре, но и всему организму.

Также она практически не употребляет алкоголь, но в недавней беседе с журналисткой Катей Осадчей Надя Дорофеева с иронией рассказала о том, как ее супруг относится к "горячительным напиткам" в компании хороших друзей:

Ранее "Hyser" писал о том, что Мишель Андраде сразила публику наповал откровенной фотосессией.

Также наш портал рассказал о том, что Надя Дорофеева и Владимир Дантес стали ведущими популярного тревел-проекта.

Напоминаем, что Оля Полякова позабавила поклонников интересными кадрами из спортзала.