Мобильный оператор Vodafone будет предоставлять комплекс услуг бесплатно.

Это значит, что теперь можно будет пользоваться самыми популярными сервисами абсолютно бесплатно, в том числе Vodafone Video Pass, который позволяет получить полный безлимит на такие видеохостинги и развлекательные сервисы, как Ютуб, Мегого и Нетфликс. Об этом пишет "GSMinfo".

Оператор Vodafone предложил абонентам ряд полезных бесплатных услуг, фото: GSMinfo

Примечательно, что в стоимость этой услуги не включены подписки на указанные сайты, а только безлимитный трафик на них, благодаря чему можно экономить гигабайты. В любом случае если раньше за это удовольствие приходилось платить 50 гривен в месяц, то сейчас оно будет предоставляться бесплатно.

Для подключения услуги лишь нужно набрать *313#, если у вас такие тарифные планы предоплаты, как:

Скриншот: GSMinfo

Также есть и другие не менее интересные PASS-услуги, среди которых Online Pass и Social Pass. Цена первой составляет всего 30 гривен в месяц - за эти деньги можно получить полный безлимит в ряде популярных мессенджеров, таких как Viber, WhatsApp, Telegram, Hangouts, Skype и множестве других.

Вторая же за 50 гривен дает возможность безлимитно пользоваться популярными социальными сетями: Facebook, Instagram, TikiTok, Snapchat и рядом других. Подключить любую из этих услуг можно в любом из магазинов розничной сети мобильного оператора или же самостоятельно, ознакомившись с соответствующей информацией на официальном сайте Vodafone.

Ранее "Hyser" писал о том, что Vodafone сделал бесплатным трафик с нескольких популярных ресурсов. Никаких ограничений по трафику больше не будет.

Также наш портал сообщал, что известный российский провайдер планирует зайти в Украину. Компания хочет предоставлять услуги облачной платформы в сторонних дата-центрах в Киеве, а также еще в одной локации Европы.

Напоминаем, что компания Vodafone предлагает следить за другими абонентами. Более, первые дни эта услуга предоставляет бесплатно.