Клиенты ПриватБанка могут получить кэшбек в размере 50 гривен выполнив несколько простых условий

ПриватБанк является одним из крупнейших банков Украины, услугами которого пользуется множество украинцев. Финучреждение не стоит на месте и постоянно вводит полезные услуги, а также радует клиентов выгодными акциями. На этот раз банк дарит на счет 50 гривен. Как получить эти деньги говориться в сообщении пресс-службы ПриватБанка.

Клиенты ПриватБанка могут получить гарантированный кэшбек в размере 50 гривен, за использование карты Visa для оплаты покупок и переводов с карты на карту. Акция начала действовать с начала апреля и продлиться до конца июля этого года.

Так, по условиям банка, для того чтобы получить на счет 50 гривен кэшбека, нужно получить или отправить любой перевод картой Visa на сумму от 500 грн, а также использовать карту при расчете в магазинах. Отмечается, что нужно сделать три и больше покупок сумой не меньше 50 гривен. Дополнительно ПриватБанк разыгрывает среди всех участников программы 200 кэшбеков каждый на сумму 500 гривен.

Подчеркивается, что в программе кэшбека участвуют все виды переводов с карты на карту: с карты Visa ПриватБанка на международную карт, с международной карты на карту Visa ПриватБанка и переводы с карты Visa ПриватБанка на карту любого украинского банка. Денежные переводы с карты на карту Visa можно сделать через приложение Приват 24 или в веб версии банкинга, а также в терминале самообслуживания, в банкомате и по номеру 3700.

Ранее портал Hyser сообщал, что Ощадбанк и ПриватБанк изменили правила работы по сравнению с локдауном 2020 года. Стало известно, как будут работать отделения в "красных" зонах карантина.

Также портал Hyser сообщал, что Нацбанк начнет контролировать деятельность коллекторских компаний. Коллекторам запрещается ряд действий, с помощью которых они "выбивали" долги раньше.

Кроме того портал Hyser информировал, что ПриватБанк объяснил почему блокируют платежи с интернет-карты. В финучреждении рассказали, как действовать в случае возникновения такой проблемы.