О личной жизни знаменитой украинской исполнительницы Софии Ротару в шоу-бизнесовой среде ходит немало слухов.

И это несмотря на то, что замужем она была всего один раз – за композитором и музыкантом Анатолием Евдокименко, а после его смерти едва пришла в себя и даже планировала прекратить творческую деятельность. С того момента, как близкий для Софии Михайловны человек ушел из жизни прошло более 19 лет, но сама артистка, как и члены ее семьи трепетно хранят память о муже и отце.

Несколько лет назад в сети появились слухи о том, что за артисткой ухаживает популярный российский музыкант и участник группы «Турбомода» Александр Попов. Но эта информация не нашла официального подтверждения, а потому так и осталась лишь на уровне догадок злопыхателей.

А на днях в социальной сети Instagram появилось архивное фото, на котором София Ротару запечатлена в компании директора «Никопольского завода ферросплавов» Виталия Зубанова. Судя по подписи к снимку, он был сделан во время визита звезды в Никополь в 1987 году.

К слову, наравне с обсуждениями событий на личном фронте Софии Михайловны, на интернет-просторах регулярно комментируют ее внешность. Более того, однажды в росСМИ вышел сюжет о том, что выглядеть молодо и привлекательно вокалистке удается не только благодаря громотному уходу за собой, но и с помощью специального "аксессуара".

По версии журналистов, София Ротару нашла весьма оригинальный способ "маскировки" возрастных изменений кожи и каждый раз перед выходом на публику, надевает на лицо "маску из силикона"...

Ранее "Hyser" писал о том, что сын Софии Ротару удивил поклонников воспоминаниями о семейных застольях.

Также наш портал рассказал о том, что внучка Софии Ротару удивила поклонников эффектным нарядом и похвасталась роскошными формами.

Напоминаем, что известный хирург раскрыл подробности состояния здоровья Софии Ротару.