Популярная украинская певица Ани Лорак, которая несколько лет живет и работает в России, вернулась на Родину.

Исполнительница приехала в Киев, о чем свидетельствует ее фото из Instagram. Снимок появился на личной странице певицы, а надпись под ним заинтриговала поклонников звезды.

"Цель – успеть всё!
Готовим для вас много нового, интересного и необычного💥" (Орфография сохранена - прим. ред.), - написала она.

"Солнышко, пусть родная земля зарядит настроением, улыбками, теплом, пусть душа поет: ведь мы так тебя любим и так много людей ждут тебя дома! Ты - достояние своей страны, тобой можно только гордиться и восхищаться! Ты народная, ты любимая! И так будет всегда! Музыка вне политики, а наша любовь не имеет границ!", "солнце💛", "Ждём новый альбом!😍😍", "С нетерпением ждём сюрпризов😍😍😍", "Каролина, а вы сейчас в Киеве? Рада за вас, что приезжаете на родину, это очень важно... в родных местах всегда заряжаешься новой энергией! Выглядите отлично!!! 🙂😍🔥❤️🔥❤️🔥❤️🔥🌹🌼🌹🌼🌹" (Орфография сохранена - прим. ред.), - пишут фанаты звезды с нетерпением ожидая сюрприз от Каролины.

Скриншот комментариев, instagram.com/anilorak

Скриншот комментариев, instagram.com/anilorak

В Сети ходят слухи, что Лорак до сих пор состоит в романтических отношениях с саунд-продюсером и экс-супругом певицы Татьяны Решетняк (TAYANNA).

При этом ни Ани Лорак, ни ее возлюбленный, не дают комментариев на тему своего романа, а если и появляются на публике вместе, то максимально быстро скрываются от любопытных глаз публики. Время от времени в сети также судачат о том, что у певицы нечто большее, чем дружба с Сергеем Лазаревым, но инсайдеры уверяют, что он питает слабость к представителям мужского пола.

Ранее Hyser писал о том, что в сети показали, как выглядела первая супруга известного телеведущего Юрия Горбунова.

Также Hyser сообщал, что Анна Седокова удивила поклонников оригинальным фото в компании привлекательных мужчин.

Напомним, что Ани Лорак примеряла образ персонажа "Матрицы".