Народная артистка Украины Нина Матвиенко богатая бабушка потому, что у нее есть двое замечательных внучек, которых ей подарила дочь Тоня Матвиенко.

Тоня пошла по стопам матери и стала певицей, поэтому ее две дочки растут в музыкальной семье и следуют их примеру. У певицы есть собственный Instagram-аккаунт в котором она делится со своими поклонниками моментами из личной жизни и рабочими моментами.

На этот раз она решила показать, как ее младшая дочь Нина со своей бабушкой устраивают домашние танцы. На видео видно, как малышка танцует под музыку, а рядом стоит бабушка и умиляется ею.

"Ніни Матвієнко #тоняматвієнко #нінаматвієнко #арсенмірзоян #ukraine" (Орфография сохранена - прим. ред.), - подписала ролик Тоня.

Отметим, что с творчеством Антонины публика впервые близко познакомилась на телешоу "Голос страны". Впервые В 1991 году Нина Матвиенко поехала с 10-летней дочкой на гастроли в США - это были ее первые выступления. А в 1992 году на Майдане девочка Независимости пела гимн Украины.

73-летняя Нина Матвиенко любит путешествовать, в том числе гастролировать по разным странам. Фото и видео ее концертов найдутся и в Польше, и в Чехии, и во Франции, и в Канаде, и в США, и в Мексике. Тем не менее, слухи о том, что Нина Митрофановна уехала из Украины, лишены основания: местом жительства артистки по-прежнему остается родная страна.

Личная жизнь певицы сложилась еще в молодости. По примеру родителей брак Нины Матвиенко оказался крепким. Первый и единственный муж певицы – художник Петр Гончар, сын этнографа Ивана Гончара. Свадьбу сыграли в 1971 году, молодой артистке сразу дали квартиру в столице Украины на Ветряных горах. В браке родились сыновья-погодки Иван и Андрей, ставшие художниками (Иван в 32-летнем возрасте постригся в монахи).

Ранее Hyser писал о том, что Ирина Федишин поделилась редким фото с мужем.

Также Hyser сообщал, что Тина Кароль и Потап удивили поклонников жарким танцем во время которого поцеловались.

Напомним, что известная украинская певица Тина Кароль засветила идеальные формы и роскошное декольте в бездонной маечке.