Примадонна российской эстрады Алла Пугачева и король поп-музыки Филипп Киркоров были тесно связаны не только как артисты, но и как супруги.

После развода они также плотно дружили, но их дружба оборвалась около года тому назад, пишут российские СМИ.

Познакомились они в далеком 1988 году на записи передачи Ильи Резника. 21-летний Киркоров сразу влюбился в звезду по имени Алла. Да и артистка тоже симпатизировала юному и талантливому исполнителю. Она пригласила его сняться в музыкальной программе "Рождественские встречи". На тот момент Примадонна проживала с Евгением Болдиным и разводиться не планировала.

Шесть лет Филипп добивался своей возлюбленной и ему это удалось. В 1994 году Пугачева развелась со своим супругом и вышла замуж за Киркорова. Спустя два месяца пара обвенчалась.

Несмотря на 18-летнюю разницу в возрасте, пара не обращала никакого внимания на пересуды за их спиной. Спустя какой-то период времени Примадонна поняла, что ее супруг не подходит для семейной жизни, надежды, которые она возлагала на Филиппа, не оправдались.

В 2005 они развелись, но до развода какое-то время жили отдельно. Сразу после развода Пугачева с головой окунулась в новый роман с молодым комиком Максимом Галкиным, с которым их познакомил сам Киркоров.

Киркоров до прошлого года был желанным гостем в семейном замке Галкина и Пугачёвой. Он дарил прекрасные подарки детям семейной пары, сам приглашал Максима и Аллу на разнообразные мероприятия. Он смог забыть обиды прошлого и не держал зла на более удачливого конкурента Галкина, в общем, со стороны казалось, что в отношениях этих людей царит идиллия.

Однако в какой-то момент их общение сошло на нет. Пресса пишет, что в последнее время круг общения Киркорова сильно изменился. Он много времени проводит со своими новыми друзьями Давидом Манукяном, Моргенштерном, а это негативно (с точки зрения Аллы Борисовны) повлияло на певца.

Общественность, конечно же, ждет примирения Примадонны и Киркорова, но кто знает, произойдет ли это?

Ранее Hyser писал о том, что Пугачева показала, какой ее видит Галкин по утрам.

Также Hyser сообщал, что Галкин в маске признался, почему придется оставить Пугачеву.

Напомним, что родные Аллы Пугачевой признались в невероятном.