Синоптики предупредили украинцев о том, что в ближайшие дни пойдет мокрый снег.

Так, в Украине в ближайшие дни снова скоро выпадет мокрый снег. И хотя уже на календаре почти конец марта зима так и не думает сдавать своих позиций. Температура воздуха не поднимается выше +12 градусов.

На этот раз синоптики предупредили о том, что уже завтра во многих областях Украины выпадет мокрый снег. Столбики термометров в течение дня не поднимутся выше отметки + 6 градусов тепла.

Кроме того в некоторых регионах будет достаточно прохладно и даже минусовая температура воздуха. Поэтому не стоит далеко прятать свою теплую одежду, чтобы на улице не замерзнуть.

Что касается прогноза погоды в Киеве во вторник, то там будет наблюдаться переменная облачность. Температура воздуха будет держаться на уровне -3 градусов ночью, а днем ​​+ 2 тепла.

При том, что ранее синоптики утверждали, что погода в этом году будет достаточно теплой. А вот весна не заставит себя долго ждать. Но как показывает практика, что все вышло как раз наоборот.

Потому что температура воздуха по-прежнему не радует украинцев. А осадки уже порядком поднадоели. Мокрый снег под конец марта никого не может не радовать. Но как уверяют эксперты, что вот лето в этом году будет очень даже жарким.

В целом, весна уже скоро полностью займет свои позиции. Осталось подождать совсем немного. Но пока придется потерпеть такую неприятную погоду, которая портить все планы и главное настроение. В любом случае ничего не вечно и это скоро закончиться.

Синоптики рассказали, какой будет погода во вторник, 23 марта, фото: скриншот

Ранее Hyser писал о том, что в Украину вернулась зима, синоптики обещают 5 градусов мороза.

Также писали, что февраль возвращает свои позиции, в Украине обещают снегопады. Где осадки превысят норму.

Напомним, что украинцев предупредили о надвигающемся антициклоне, весны пока не ждите, будут заморозки и снегопады.