Пассажирам "Интерсити" предлагают попробовать новое детское меню.

Известно, что оно состоит из разноцветной пасты из твердых сортов пшеницы, куриного биточка, а также овощных роллов и вкусностей. Таким образом, пока меню будет представлено только в этом виде, о чем сообщает пресс-служба "Укрзализныци". Об этом пишет "LIGA.Life".

Детское меню появилось в поездах Интерсити, фото: РБК-Украина

В дальнейшем же будут изучать спрос и при необходимости что-то добавлять в меню. Также стоит отметить, что на данный момент все ланч-боксы производятся DO & CO KYIV. После приготовления они направляются в шоковую заморозку.

Благодаря этой технологии, продуктам удается длительное время сохранять свои свойства. Уточняется, что в УЗ их хранят при температуре не выше -18С. В целом срок хранения этих ланч-боксов составляет 48 ч после дефростации, уточнила гендиректорка Do & Co Ukraine Эвелина Мицкевич.

Отныне во всех Интерсити появилось детское меню, фото: пресс-служба Укрзализныци

Детский ланч-бокс в поездах Интерсити, фото: пресс-служба Укрзализныци

Приобрести детский бокс в "Интерсити" можно за 140 грн. Собственно, такая стоимость и взрослого бизнес-ланча, который в продажу "Укрзализныця" запустила в Интерсити + в конце прошлого года.

Примечательно, что в сети Макдональс детское меню, а именно Хеппи Мил стоит 82 грн. Получается в ресторане быстрого питания накормить ребенка дешевле, чем в "Интерсити", но меню правда не будет таким разнообразным.

Ранее "Hyser" писал о том, что Украину накрывают "красные зоны", в которых следом отменяют маршрутки, трамваи и автобусы.

Также наш портал сообщал, как выехать из "красной зоны" Западной Украины. Руководство "Укрзализныци" рассказало об организации перевозок.

Напоминаем, что дети-спортсмены "разгромили" вагон "Укрзализныци". Есть соответствующее видео, на котором запечатлены оборванные занавески и кучи мусора.