В Украине свой первый авиаперелет совершила новая компания.

Так, в Украине на арену вышла новая компания по авиаперевозкам. Ее название Bees Airline. НЕ так давно она официально получила сертификат эксплуатанта от Государственной авиационной службы Украины. Ближайшие рейсы анонсированы в курортные города Египта. Об этом сообщает пресс-служба ГП "Украэрорух".

Это говорит о том, что теперь украинцы смогут воспользоваться услугами еще одной компании по авиаперевозкам. Конкуренция на этом ринке значительно возрастает и это значит, что теперь сервис может быть лучше. Ведь каждая компания захочет заполучить себе больше клиентов. А главное - больше довольных клиентов.

Базовым аэропортом перевозчика будут "Жуляны" (Международный аэропорт "Киев" имени Сикорского).

Первый самолет авиаперевозчика вылетит 18 марта по маршруту Киев – Шарм-эль-Шейх – Киев, а с 19 марта будут выполняться рейсы из Киева в другой египетский курорт – Марса-Алама.

Кроме того эта компания имеет и амбициозные планы Известно, что уже с апреля месяца 2021 года руководство Bees Airline планирует запустить перелеты в Кению.

Напомним, что компания Bees Airline была официально зарегистрирована в 2019 году.

Согласно данным на официальном сайте авиакомпании, ее парк будет состоять из двух воздушных среднемагистральных судов типа Boeing 737-800 NG на 189 мест 2010 года выпуска. Уже весной авиакомпания пополниться еще двумя воздушными суднами. Это значит, что компания сможет осуществлять еще больше перевозок. Поэтому для украинцев уже в скором времени будет намного больше выбора на билеты. Они смогут улететь в другие страны в короткие сроки.

Ранее Hyser писал о том, что новая авиакатастрофа с Ан-26 заставила украинцев вспомнить о горе.

Также писали, что Украина берет на вооружение легендарные американские истребители F-15.

Напомним, что самолеты НАТО имитировали атаку над Черным морем, первые подробности события.