Пресс-секретар президента Украины Юлия Мендель станет ведущей для еженедельной передачи на государственном телеканале "Дом", который транслируется на оккупированных Россией территориях Украины.

Об этом она сообщила на странице в Facebook.

На этой неделе на Телеканал Дом и UATV на русском стартует еженедельное ТВ-шоу "Взгляд с Банковой с Юлией Мендель". Это авторский проект пресс-секретаря президента Украины.

"Не втомлюємося говорити з вами. А особливо – з українцями, котрі опинилися за контактною лінією на Донбасі та в Криму. Сьогодні, о 19:30 для підписників Телеканал Дом у YouTube – пілотний випуск про дезінформацію та соціальні послуги для українців по обидва боки контактної лінії. Зважайте – відповідаю на запитання! Шукайте сьогодні на YouTube каналу «Дом»!", - написала пресс-секретарь в социальной сети.

Государственный круглосуточный развлекательно-информационный телеканал на также в своем Facebook анонсировал выход нового еженедельного ТВ-шоу.

"Iuliia Mendel комментирует актуальные события, делится своими выводами о происходящем, делает прогнозы специально для аудиторий, проживающих на временно оккупированных территориях Крыма и Донбасса", - пишет телеканал.

Отметим, что с 1 марта телеканал "Дом" начал спутниковое вещание на оккупированных территориях Украины. Теперь жители Донецка, макеевки, Горловки, Судака, Евпатории, Симферополя и других оккупированных Российской Федерацией городов смогут смотреть "Дом". Кроме того, онлайн-трансляция эфира есть на сайте телеканала и в Youtube.

Ранее Hyser писал о том, что Юлия Мендель рассказала о возлюбленном и заявила, что хочет детей.

Также Hyser сообщал, что Елена Зеленская "округлилась" на несколько размеров.

Напомним, что Владимир Зеленский анонсировал запуск нового проекта, который поспособствует развитию украинских сел.