Даже один доллар США может привлечь миллион

О том, обладает ли, купюра в 1 доллар какой-либо волшебной силой, и как правильно разместить ее в бумажнике, рассказал портал "Тайны.нет".

На самой банкноте присутствует много древних символов силы, таких как орел, пришедший из забытой мифологии, несущий славу и могущество, большое количество оккультных надписей и цитат, а также, несомненно, то самое "всевидящее" око, находящееся на верхушке пирамиды, и следящее за финансовыми потоками.

Все эти знаки обещают привлечь финансовою стабильность, хорошую заработную плату, возвратить безнадежные долги, ускорить продвижение по карьерной лестнице, или помочь в приобретении нового личного авто.

Чтобы приступить к изготовлению талисмана, влекущего к вам богатство: сверните купюру по основной линии продольного направления; разместите на столе, портретом президента в вашем направлении; загните верхний и нижние углы левой стороны к центру; правую сторону купюры перегните по диагонали пирамидой вверх, а оставшуюся часть необходимо будет подвернуть и вложить внутрь.

Взяв получившийся амулет пирамидой вверх, и приблизив бумажный треугольник к губам, 3 раза прочитайте:

Текст. Фото: tainy.net
Текст. Фото: tainy.net

После этого спрячьте сложенную фигурку в потайной отдел вашего портмоне, лицевой стороной к себе, и вершиной треугольника к верху. Но учтите, что для лучшего эффекта необходимо приобрести новый кошелек, а банкноту не надо никому показывать, и уж тем более никому не говорить, и не вытаскивать из "тайника" - "глаз" и так будет неустанно отслеживать наличие средств в портмоне, и притягивать их к вам из других источников. Только в этом случае ваши доходы наконец перегонят текущие расходы, и вы взберетесь на вершину финансового благополучия.

Небольшая инструкция в виде видео, доступна чуть ниже:

К слову, ранее "Hyser" писал о том, что медики рассказали, кто может без негативных последствий пить энергетические напитки в вечернее время.

Также ранее "Hyser" сообщал о том, каким знакам Зодиака повезет в финансовом и любовном плане уже на следующей неделе.

А до этого "Hyser" рассказывал о том, какой популярный и доступный овощ снизит риск возникновения онкологических заболеваний.