Только 8 марта пассажиркам поездов "Укрзализныци" будет предоставлен бесплатный доступ к развлекательным услугам

О том, что в Международный женский день, но только на борту некоторых составов "Интерсити +", женщины смогут без дополнительной платы посмотреть огромное количество фильмов, на своей странице в социальной сети Facebook, сообщает пресс-служба железнодорожной компании.

Такой подарок "Укрзализныця" подготовила совместно со своим партнером, медиатекой "Sweet TV". Для получения доступа, пассажирке будет достаточно взять у проводника промокод, и действуя по инструкции, присутствующей на праздничном "флаере", подключиться к внутренней беспроводной сети компании с ноутбука, планшета или смартфона, и выбрать для просмотра любой из 300 понравившихся фильмов или мультфильмов.

Действовать эта акция будет только в поездах, в которых есть возможность подключения к онлайн-видеотеке: №734 маршрута Киев - Покровск - Киев, №732 маршрута Киев - Запорожье - Киев, №722 маршрута Киев - Харьков - Киев, №715 маршрута Киев - Львов - Киев, №745 маршрута Киев - Славское - Киев и №712 маршрута Киев - Константиновка - Киев.

"Укрзализныця". Фото: скриншот YouTube-видео.
"Укрзализныця". Фото: скриншот YouTube-видео.

Стоит напомнить, что в "Интерсити +", еще один партнер "Укрзализныци", "WOG Cafe" предлагает в этот праздничный день особое не только мясное меню. К примеру, основным блюдом может быть паста с соусом "песто", жареными шампиньонами и овощами. А на закуску можно добавить хумус со шпинатом и вялеными томатами, и крокет с грибами. Такая возможность в национальной железнодорожной компании появилась совсем недавно, в декабре 2020 года. Заказ можно сделать как онлайн, так и при покупке билета в кассе вокзала.

К слову, ранее "Hyser" писал о том, в каких регионах Украины не будет доступно регулярное железнодорожное сообщение.

Также ранее "Hyser" сообщал о том, что для выезда из "красных" эпидемических зон "Укрзализныця" запустит специальные поезда.

А до этого "Hyser" рассказывал о том, что "Укразализныця" приобретет 100 вагонов повышенного комфорта, на общую сумму в более чем 3 миллиарда гривен.