Полицейские и спасатели работают на месте инцидент

К сожалению, нередко происходят ситуации, которые могут быть опасными для многих людей. Так, на этот раз инцидент произошел в спальном районе столицы. Подробностями поделились в пресс-службе полиции Киева. Отмечается, что 7 марта примерно в 21 час произошел взрыв в Деснянском районе. На месте инцидента работают следователи, кинологи, работники Государственной службы по чрезвычайным ситуациям и врачи.

По информации полицейских, примерно в 9 часов вечера они получили сообщение о взрыве в Деснянском районе Киева. Известно, что инцидент произошел на улице Радистов, где недалеко находятся гаражные помещения. Дежурные сразу вызвали по адресу следователей, спасателей, а также кинологов. Отмечается, что пока никакой информации о пострадавших нет. Остается надеяться, что в результате этого инцидента никто не пострадал.

По предварительной информации, этот взрыв произошел из-за неизвестного вещества. В результате этого в соседнем доме даже разбились окна, настолько сильным был взрыв. Представители правоохранительных органов сейчас уже занимаются расследованием и выясняют обо всех деталях и обстоятельствах этого инцидента в Деснянском районе.

Стоит отметить, что если вы стали свидетелем какой-то опасной ситуации, то надо обязательно сообщить об этом полиции или спасательной службе (уже в зависимости от ситуации). Сделать это можно по линям «102» и «101» соответственно. Такие звонки бесплатны с любого мобильного или стационарного телефона. Что касается инцидента со взрывом в столице, то стоит ожидать, что новыми подробностями правоохранители поделятся уже впоследствии.

Напомним, ранее портал Hyser писал о том, что полицейские задержали пенсионера, который был в рабстве. Известно, что у мужчины были их документы. Отмечается, что он заставлял этих людей работать на него без получения заработной платы.

Также сообщалось, что во Львове начали судебный процесс по делу пастора. Напомним, выяснилось, что мужчина долгое время насиловал детей (всего жертв по меньшей мере 147).

Кроме того, сообщалось, что в Житомире произошел инцидент прямо в общественном транспорте. Известно, что там напали на военного, который вступился за пожилую женщину. Появились подробности.