Парень решил совершить кражу для своей девушки, но что-то пошло не так

Парень-неудачник решился на кражу в канун праздника 8 марта. Однако, он попал на видео и стал звездой социальной сети. Видео опубликовано в Facebook-сообществе "Киев оперативный".

Девушка по имени Анастасия отправила своего парня в один из столичных магазинов техники забрать свой заказ. Речь идет о наушниках за 4000 гривен.

Видно, сумма оказалась для парня большой, он из-за жадности решил провернуть небольшую аферу, но сильно просчитался.

К слову, этой ситуации могло и не произойти, так как Анастасия заказала доставку наушником курьером. Однако, что-то пошло не так и девушка отправила своего парня забирать наушники из магазина.

Парень пришел в магазин, забрал наушники и не заплатив, скрылся. Однако, он не учел один момент - при оформлении заказа девушка указала свои данные и место проживания, ведь она заказывала доставку.

Поэтому, вора-неудачника правоохранителям не составило труда разыскать. В сообществе выложили видео, как парень забирает с кассы товар и уходит.

Наверняка от того, какой "гениальный" план по совершению кражи парень придумал, он собой гордился. Но недолго, ведь он не продумал все детали и теперь на него уже написали в полицию заявление.

К слову, в комментариях нашлось немало подписчиков, которые удивились поступку парня. Некоторые раскритиковали его IQ, сравнив с собакой.

Другие же со смехом написали, что такой поступок связан с 8 марта, девушке подарок нужно сделать, а денег жалко парень пожалел. Теперь он за свой поступок будет расплачиваться сполна.

Ранее портал Hyser сообщал, что в Киеве водитель возомнил себя гонщиком и разогнался на автомобиле до 300 км/ч. Он решил похвастаться своими "умениями", выложив фото в социальную сеть. Теперь за быструю езду ему грозит соответствующее наказание.

Также мы писали, что россиянка устроила настоящий дебош на борту самолета, летевшего из Владивостока. Экипажу пришлось связывать буйную пассажирку.

Напоминаем, что в Украине участились случаи кражи автомобилей. Мошенники придумали новый вид похищения транспортных средств. Об этом нужно знать каждому водителю.