С легкой руки завсегдатаев московских ночных клубов в сети появились уникальные кадры, записанные на вечеринке с участием предполагаемой дочери Владимира Путина.

Девушку по имени Луиза Кривоногих в росСМИ окрестили третьей дочерью президента РФ. В соцсетях она подписана как Луиза Розова. На днях она сыграла диджейский сет в модном московском заведении «Ровесник». Блондинку повсюду сопровождали охранники, а она пыталась скрыть часть лица за черной бейсболкой.

По информации инсайдеров, еще в начале 90-х годов Владимир Путин познакомился с жительницей Санкт-Петербурга Светланой Кривоногих. В 2003 году в результате их романа на свет появилась дочь, но в свидетельстве о рождении информация об отце – отсутствует. Но известно, что ее отчество – Владимировна. Интриги добавляет и ее «феноменальное сходство» с президентом.

В феврале Луиза Розова дала интервью известному глянцевому изданию и на вопрос о схожести с Владимиром Путиным ответила достаточно размыто: «Как оказалось, есть очень много людей, похожих на Владимира Владимировича».

Стоит отметить, что на своей странице в социальной сети Instagram она старательно постит кадры, на которых нельзя рассмотреть ее лицо:

Луиза Розова. Фото: Instagram

Луиза Розова. Фото: Instagram

Луиза Розова. Фото: Instagram

Луиза Розова. Фото: Instagram

Более того, есть в ее микроблоге снимки, на которых, по предположениям аудитории, она запечатлена вместе с сыном Александра Лукашенко - Николаем:

Скриншот Instagram

Скриншот Instagram

Скриншот Instagram

Ранее "Hyser" писал о том, что дочь Анастасии Заворотнюк удивила поклонников новым заявлением.

Также наг портал рассказал о том, что Маша Ефросинина растрогала сеть совместным фото с дочерью.

Напоминаем, что Оля Полякова похвасталась парикмахесрким талантом и изменила имидж старшей дочери.