Президент донецкого клуба прославился на всю сеть

Президент донецкого футбольного клуба "Олимпик" Владислав Гельзин стал настоящим героем сети, нецензурно высказавшись в адрес судьи матча "Олимпик"- "Шахтар". Об этом сообщает информационный портал telegraf.

Так, Владислав Гельзин во время интервью главного тренера донецкого "Олимпика" Юрия Калитвинцева после матча с футбольным клубом "Шахтар" особо не выбирая выражений высказался в адрес Юрия Иванова. Досталось от главы "Олимпика" и главе комитета арбитров УАФ Лучано Лучи. Гельзин посыпал нецензурными словами и заявил, что судья украл гол у его команды.

"Пи***ас судья, оторвал голову, на**й, так и говори, Юра (Калитвинцев), чего ты стесняешься. Чего вы молчите, б****? Что мне говорить? Все видят, 93% видят гол по телевидению. Что вы здесь рассказываете? Что эти эксперты говорят? Чистый гол отменяется! Для чего этот п***ас итальянец (Лучано Лучи) находится у нас в стране, б****? Меняйте, с**а, их всех, б****!", - эмоционально высказался президент "Олимпика".

Отмечается, что Владислав Гельзин имел в виду эпизод на 38-й минуте матча, когда был не засчитан гол Нкенга. Игра закончилась победой "Шахтера", которому удалось забить один мяч в ворота соперника.

К слову, футбольный клуб "Олимпик" был основан в 2001 году. В этом году 15 июня клубу исполниться 20 лет. 26 июля 2014 года клубу удалось дебютировать в Премьер-лиге и достигнуть неплохих результатов. Донецкие футболисты хорошо отыграли сезон и заняв 8-е место вышли в полуфинал Кубка. Однако дальше пройти не удалось: по результатам двух матчей "Олимпик" уступил киевскому клубу "Динамо" с общим счетом 4:1.

Ранее портал Hyser сообщал, что в New York Times напечатали рецепт из украинского села.

Также портал Hyser писал, что в сети появилось курьезное видео маршрутки без пола. Пассажирам пришлось несладко.

Кроме того портал Hyser информировал, что в сети показали 10 забавных животных, которые никого не оставят равнодушным.