Жительница российского города Новосибирск, которая находилась в неадекватном состоянии, устроила настоящий дебош на борту самолета, который направлялся из Владивостока.

Будучи в состоянии наркотического опьянения, 39-летняя женщина, начала ходить по салону самолета, снимая с себя верхнюю одежду, а затем надевая ее. На все замечания она никак не реагировала.

Телеграм-канал Mash пишет, что она употребила запрещенные вещества еще в аэропорту перед вылетом, а во время рейса они уже дали о себе знать.

"В самолёте она начала бродить по салону, то снимая, то снова надевая одежду. В итоге бортпроводники с другими пассажирами связали её верёвкой и скотчем, чтобы спокойно долететь до НСК", - сказано в сообщении.

Когда воздушное судно приземлилось в аэропорту, для задержания россиянки прибыли сотрудники правоохранительных органов. Ее допросили, отвезли на медосвидетельствование и выписали штраф за мелкое хулиганство.

Напомним, ранее на Львовщине вор, чтобы спастись от правоохранителей, закопал себя в снег.

В полицию поступило сообщение о том, что во Львове неизвестные мужчины присели возле чужого автомобиля Mazda. Свидетели сразу заподозрили этих людей в краже и вызвали представителей правоохранительных органов.

Увидев полицейских, злоумышленники начали убегать. Одного из них задержали сразу, а второй, чтобы скрыться, использовал довольно необычный способ - он зарылся в снегу. На видео можно услышать, как патрульный сравнивает задержанного со снегирем (из-за того, что тот погружался в снег).

Злоумышленники все же успели украсть из машины деталь стоимостью приблизительно 40-50 гривен. Кроме того, у них были с собой неизвестные вещества. Что это за вещества определяли эксперты.

Ранее Hyser писал о том, что в Сети показали курьезное видео маршрутки без пола.

Также Hyser сообщал, что в Чернигове судья уснул просто во время судебного заседания.

Напомним, что Илон Маск признался, что лучше денег и биткойна.