В Киеве неизвестные открыли огонь из огнестрельного оружия по припаркованным машинам.

Так, в Киеве произошло очередное ЧП. Там неизвестные применяя огнестрельное оружие открыли огонь по припаркованным машинам. На данный момент правоохранительные органы заняты тем, что устанавливают личности людей, которые нарушили закон Украины.

Об этом сообщает "Киев Оперативный".

Как сообщается, неизвестные стреляли по окнам припаркованных автомобилей. Пока известно о трех поврежденных таким образом авто.

"К счастью, жертв и пострадавших среди людей нет. Правоохранители разыскивают вооруженных хулиганов", - говорится в сообщении.

Фото происшествия уже появилось в сети. На них можно заметить, как в окнах машин есть отверстия от выстрелов. К большому счастью никто из людей не пострадал. Хотя это все могло закончиться намного печальнее.

Также правоохранители устанавливают причину такого беспорядка. Судя по характеру выстрелов кто-то просто решил поиграть с оружием тем самым подвергая жизни простых украинцев смертельной опасности. Но также не стоит исключать, что это была хорошо спланированная провокация.

В любом случае, мотивы преступления и личности стрелявших установят в правоохранительных органах. Уже открыто уголовное дело, по которому виновникам придется ответить перед судом.

В Киеве неизвестные открыли огонь из огнестрельного ружия по припаркованным машинвм, фото telegram KyivOperativ

В Киеве неизвестные открыли огонь из огнестрельного ружия по припаркованным машинвм, фото telegram KyivOperativ

Ранее Hyser писал о том, что страну всколыхнула история о пенсионере-деспоте с Харьковщины, держал в плену и детей и взрослых.

Также писали, что в Житомире напали на военного, когда он хотел защитить пожилого человека.

Напомним, что во Львове разгорелось громкое дело вокруг пастора.