Киевстар рассказал украинцам о новом выгодном предложении

Киевстар — один из крупнейших мобильных операторов Украины, который старается угодить существующим клиентам и привлечь новых, поэтому регулярно предлагает новые выгодные предложения. Недавно компания заявила о появлении у них кэшбека. Об этом рассказали в официальной пресс-службе Киевстар.

Сообщается, что новая акция компания заключается в том, что клиент может получить до тридцати бонусов, каждый из которых равен одной гривне, если при пополнении мобильного счета через приложение "Мой Киевстар" будет использовать карту Visa.

Для того, чтобы это сделать, необходимо зайти в приложение "Мой Киевстар" и нажать кнопку "Пополнить". После этого необходимо ввести номер карты Visa или выбрать номер уже сохраненной карты и пополнить счет на сумму от сотни гривен. После этого, в течении семи дней клиенту будет насчитан кэшбек.

Данный бонус будет действовать на протяжении месяца, использовать его можно для нескольких целей. Бонусы можно использовать для того, чтобы оплачивать тарифный план, звонки, СМС-сообщения или мобильный интернет. Эти возможности доступны абонентам, которые используют предоплату. Те клиенты, которые используют тариф "Все вместе" смогут оплачивать бонусами звонки, СМС-сообщения и мобильный интернет, а для контрактных абонентов доступна оплата только звонков и СМС.

Стоит отметить, что средства на оплату этих услуг будут в первую очередь использоваться с бонусного счета, даже если на основном есть средства. Таким образом, если клиент, к примеру, платит 200 гривен в месяц, на его счету будет находится эта сумма и еще 30 бонусов, на 200-гривенный тариф будет потрачено 170 гривен и еще 30 бонусов. Другим важным моментом является то, что данная услуга одноразовая, поскольку данная акция является промокампанией.

До этого информационный портал "Hyser" сообщал, что с 1 марта у мобильного оператора Киевстар поменялись некоторые правила для абонентов. В компании рассказали, что именно поменялось.

Напомним, ранее сообщалось, что один из украинских мобильных операторов, несколько отстающий от трех гигантов Киевстар, Vodafone и lifecell, смог предложить тарифный план, который стоит всего 30 гривен в месяц.

Также "Hyser" писал, что мобильных абонентов предупредили о том, что в связи с решением НКРСИ стоимость мобильной связи, предоставляемой компаниями Киевстар, Vodafone и lifecell поменяется с 1 июля.