Очень высокий парень поразил пользователей интернета

Есть много людей, которые отличаются от других чем-то необычным, что просто не может не обратить на себя внимание. Обычно это может быть и цвет глаз, и цвет волос, и даже рост. 18-летний школьник из Нигерии также поражает людей - уже в 10 лет он стал выше родителей. Теперь он не может выйти на улицу так, чтобы не заинтересовать других, передает портал Daily Star.

Еще в школе Абиодун был самым высоким среди других детей. В 10 лет он стал выше за родителей, а сейчас (парню 18 лет) он точно вещее многих баскетболистов. Интересно, что сейчас рост школьника из Нигерии составляет 2 метра 36 сантиметров. При этом парень вовсе не комплексует из - за своего роста, а наоборот-даже старается сделать так, чтобы это стало его дополнительным преимуществом.

Дело в том, что Абиодун мечтает стать рекордсменом национальной баскетбольной ассоциации. С ростом 2 метра 36 сантиметров у него есть все шансы. Дело в том, что именно баскетболисты считаются самыми высокими спортсменами: их средний показатель равен 185-195 сантиметров. В то же время школьник из Нигерии намного выше. Тем более, что это помогает в спорте: достать до корзины на баскетбольной площадке он может даже без прыжков - просто стоя на двух ногах. Кстати, о парне уже узнал известный спортсмен.

Известный баскетболист Шакил О'Нил однажды появился в социальной сети на видео с этим удивительным парнем. В тот день количество подписчиков в Абиодуне выросло почти в 10 раз (сейчас у него более 50 тысяч подписчиков). Поэтому у парня точно удастся добиться всех своих целей.

Напомним, ранее портал Hyser писал о том, что пользователей интернета поразило видео с котом. Перед камерой котик помолился возле миски с водой.

Также сообщалось, что в сети появилось видео о дружбе гуся и собаки. Да, птица настолько полюбила песика, что не дает хозяевам его погладить.

Кроме того, в Сети появилось удивительное видео с котом. Так, хвостатый показал смелость, отправившись на полет дельтапланом. Пользователи интернета шокированы.