Как могут помочь чеснок и имбирь в борьбе с раковыми клетками

Еще с детства многие из нас слышали о том, что чеснок очень полезен. Теперь же ученые провели исследование, чтобы узнать, как чеснока и имбиря могут влиять на наш организм, передает информационный портал Голос.ЮА. как оказалось, у чеснока и имбиря есть свойства, которые влияют на онкологические заболевания.

Более того, эксперты проекта "Sift Deck Research Page" провели исследование на тему того, как именно чеснок и имбирь влияют процессы старения человека. В результате оказалось, что чеснок, который многие любят с детства, способен снижать артериальное давление, холестерин, триглицериды и гомоцистеин. Кроме того, этот продукт может повышать иммунитет, снижать окислительный стресс и воспаление, а также улучшать работу кишечника.

Более того, чеснок способен помогать предотвращать сердечно-сосудистые заболевания, онкологические заболевания, а также болезнь Альцгеймера. Кстати, чеснок может сделать более медленным процесс старения организма человека.

Что касается имбиря, то его корень часто используют в случаях боли в голове, тошноты, простуды и рвоты. Кроме того, у корня имбиря есть антиоксидантная, антимикробная, противовоспалительная, а также противораковая действие. Кроме того, этот продукт может иметь влияние на нейродегенеративные заболевания, болезни сердца и метаболические нарушения, такие как сахарный диабет и ожирение, а также респираторные расстройства.

Поэтому, чеснок и имбирь также могут быть очень полезными для организма. Однако стоит помнить, что все мы уникальны, как и здоровье у каждого, поэтому стоит обратить внимание, нет ли аллергии на тот или иной продукт, а также проконсультироваться с медиками.

Напомним, ранее портал Hyser писал о том, что медики рассказали, чем может грозить ожирение. Кроме того, стоит отметить, что серьезной проблемой является и такое хроническое заболевание у детей.

Также сообщалось, что доктор Комаровский объяснил, в каких случаях кашель может указывать на воспаление легких. Медик назвал важные симптомы, которые нельзя игнорировать.

Кроме того, специалисты рассказали, о на проблемы со здоровьем может указывать состояние кожи лица. Стало известно, на что стоит обратить особое внимание.