Lycamobile предлагает выгодный тарифный план

Вот уже долгое время тройка популярных мобильных операторов в Украине не меняется - "Киевстар", Vodafone и lifecell соревнуются, у кого самый выгодный тариф. Однако, на рынке появилась новая телекоммуникационная компания Lycamobile, которая предлагает тарифный план всего за 30 грн. Детали появились на сайте компании.

Указано, что в самый дешевый тарифный план, который за 30 дней пользования обойдется всего за 30 гривен входит немало услуг.

Звонить клиентам в сети можно бесплатно. На звонки других операторов абонентам дается 200 минут. Также можно отправить 30 SMS-сообщений и пользоваться 4 ГБ мобильного интернета. К слову, этот пакет называется ХS.

Компания предлагает еще два тарифных плана подороже, но они тоже вполне доступны по стоимости - до 100 гривен.

Пакет S обойдется в 50 гривен, но там дается больше минут на другие операторы - 650, а также 50 SMS-сообщений и 8 Гб мобильного интернета.

Самый дорогой тарифный план М стоит 80 гривен и включает в себя 800 минут для общения с абонентами других операторов, можно отправить 100 сообщение да другие номера, а также пользоваться 12 ГБ интернета.

Один из клиентов компании написал, что связь ловит почти везде и тарифный план лучше за те, что предлагает "Киевстар".

Правда, у некоторых клиентов возникают проблемы - если на счету заканчиваются деньги, акцию сразу отключают. Поэтому, нужно следить за балансом.

Однако, новая компания предлагает неплохие услуги за достаточно приемлемую цену, если сравнивать других мобильных операторов.

Возможно, вскоре услуги Lycamobile вызовут интерес большего количества украинцев, ведь ни "Киевстар", Vodafone или Lifecell не могут предложить такие недорогие тарифные планы.

Ранее портал Hyser сообщал, что компания Vodafone сообщила о смене своих тарифов с 1 марта, что изменится и для кого.

Также мы писали, что популярная компания Huawei объявила о запуске собственной операционной системы на смартфоны, когда все может измениться.

Напоминаем, что в НКРСИ одобрили повышение тарифов для клиентов крупных мобильных операторов. Уже с лета придется платить больше за мобильную связь, названа дата повышения тарифов.