Быть яркой и харизматичной у экс-супруги шоумена Гарика Харламова Кристины Асмус в последнее время получается превосходно.

Она меняет имидж и перевоплощается из блондинки в брюнетку ради очередной роли, но вот поклонники убеждены, что артистка несчастлива в личной жизни…

Так, на своей странице в социальной сети Instagram Кристина Асмус разместила кадры, записанные в гримерке, после спектакля под названием «Дачники». Звезда предстала в нижнем белье и с растекшейся под глазами тушью.

Артистка без стеснения продемонстрировала свои формы, и лишний раз дала хейтерам повод для обсуждения в сети.

Скриншот со страницы Кристины Асмус в Instagram

Дело в том, что после развода с комиком Гариком Харламовым Кристина Асмус определенное время хранила молчание и о причинах краха семейной идиллии ничего не говорила.

А затем ошарашила признанием, что о расставании задумывалась давно – еще до съемок в провокационной картине «Текст». Хотя большинство пользователей сети убеждены, что именно эта роль послужила началом проблем в звездном семействе.

Сейчас именитые родители время от времени пересекаются на совместных мероприятиях, например, на дне рождения дочери Анастасии. Гарику Харламову приписывают роман с актрисой комедийного шоу «Однажды в России» Яной Кошкиной. К слову, на днях артисту исполнилось 40 лет.

А вот Кристину Асмус несколько месяцев назад «уличали» в нежных чувствах к коллеге по актерскому цеху и режиссеру Алексею Чадову. При этом сама знаменитость с иронией относится к слухам о себе и говорит, что экспериментрирует над собой не для того, чтобы привлечь внимание экс-мужа.

Однако подписчики убеждены, что после расставания с отцом своей дочери, в микроблоге Кристины Асмус стало гораздо больше полуобнаженных и провокационных фото.

Ранее "Hyser" писал о том, что Кристина Асмус похвасталась фигурой в роскошном платье.

Также наш портал рассказал о том, что подруга Кристины Асмус выставила ее в невыгодном свете.

Напоминаем, что Кристина Асмус насторожила поклонников странной публичной выходкой.