Во времена СССР было очень много загадочных мест в виде закрытых военных городков. Там проводились различные эксперименты, в том числе, связанные с разработкой секретного оружия.

Перед вами – один из таких закрытых режимных городков. Для того, чтобы западные агенты не узнали о его месте расположения, городок сделали внутри огромной горы.

Огромной – это мягко сказано. Размеры горы, внутри которой расположился целый подземный город со своим метро, секретными улицами, бункерами и многотысячной армией, просто поражает.

Вы когда-нибудь видели целый жилой квартал со своей инфраструктурой, который размещен внутри огромного горного массива? С воздуха, понятное дело, этот секретный объект рассмотреть невозможно. Журналисту удалось проникнуть в самое сердце этого режимного объекта. Он показал, как живет целый подземный город, который до сих пор не нанесен ни на одну карту.

Примечательно, что в этом секретном городе, помимо своего метро, был отдельный молокозавод, больница, хлебный комбинат.

А еще, как утверждают очевидцы, во времена глобального совдеповского дефицита в этом секретном населенном пункте у людей были все те продукты питания, о которых многие только могли мечтать.

Подробности - в сюжете:

Ранее портал Hyser сообщал, что на улицах Еревана был замечен автомобиль ЗАЗ-110557 "Таврия", но выполнен он в виде пикапа, а не с кузовом хэтчбек.

Также мы писали, что в Сети появились снимки самого быстрого "Запорожца" в мире, его выставили на продажу в России за 270 тысяч долларов. Все из-за того, что "Запорожец" и Tesla сделаны на одной базе.

Напоминаем, что в Киеве заметили таксиста на необычном автомобиле. Таксист наклеил на советский автомобиль логотип и номер международной компании "Uber", что же под ним скрывается.