В Киеве кто-то оставил диван прямо на дереве

Нередко случается так, что важные вещи могут попасть аж на дерево. Однако на этот раз неизвестные жители столицы смогли удивить пользователей социальной сети. Так, на сообщества "Киев оперативный" поделились забавным фото, на котором можно увидеть диван прямо на дереве.

Как отметили авторы, такое чудо обнаружили по адресу Дегтяревская, 6 (со стороны пятого подъезда). Там фрагмент дивана с доской и обшивкой увидели прямо на каштане, который находится под окнами жилого дома. Примерно ширина такого дивана - 1,5 метра, а высота - 2 метра. Жильцы дома решили обратиться к представителям Центральной Диспетчерской Службы.

Уже скоро сотрудники прислали подтверждение, что все выполнено, заявка закрыта. Более того, попросили оценить работу специалистов. Однако дело в том, что диван все еще находится на дереве. В комментариях один из подписчиков даже предложил установить там телевизор: мол, птички будут отдыхать и девитися телешоу. Однако, хоть ситуация может выглядеть смешной, есть здесь и серьезные проблемы, которые могут произойти.

Дело в том, что дерево из-за сильных ветров может просто не выдержать тот диван и такая конструкция с легкостью может упасть на людей, которые будут проходить мимо. Более того, там могут оказаться и дети. Так что ситуация крайне опасна. Теперь жильцы этого дома думают, как же можно убрать тот диван из дерева безопасным способом.

Между тем в комментариях некоторые люди интересовались, кто вообще мог бросить диван прямо на дерево. Стоит отметить, что неизвестно, кто это сделал.

Напомним, ранее портал Hyser писал о том, что в Киеве утром пассажиры были вынуждены толкать троллейбус. Как оказалось, все из-за того, что куча машин были припаркованы так, что троллейбус просто не добрался до контактных линий. В Сети появилось видео.

Также сообщалось, что в Киеве на женщину упала куча снега с крыши. При этом стоит подчеркнуть, что человек не удержался на ногах и упал. Стало известно, какой штраф могут взять за неочищенный снег.

Кроме того, в тех регионах, которые попали или попадут в "красную" зону карантина, будут ограничены пассажирские перевозки. Появились подробности решения правительства.