В Украине уже официально появился новый лоукост

Так, в сети появилась информация о новом лоукост в нашей стране, который получил название Bees Airline. Теперь, как передает информационный портал avianews, представители этой компании уже зарегистрировали на территории нашей страны два первых самолета.

Уже известно, что это произошло несколько дней назад (23 и 24 февраля соответственно). Зарегистрировали такие самолеты: Boeing 737-800 с бортовыми номерами украинского регистра UR-UBA и UR-UBB. Так, представители Государственной Авиа службы уже успели выдать удостоверение на этот транспорт.

Отмечается, что самолеты, которые зарегистрировали представители нового лоукоста, были произведены в 2010 году. Кроме того, сейчас эти лайнеры находятся в Польше. Когда они будут находиться уже в Украине-пока неизвестно. Возможно, это сейчас в процессе. Интересно, что ранее под номерами UR-PSC и UR-PSD девять лет эксплуатировала компания "Международные авиалинии Украины".

Стоит отметить, что сертификата эксплуатанта у компании Bees Airline еще нет. Поэтому сейчас этот лоукост не имеет права поднимать пассажирские рейсы. Для начала, чтобы получить такой сертификат, предоставляющий юридическое право на пассажирские рейсы, надо зарегистрировать два самолета. Однако это представители Bees Airline успешно сделали.

Сейчас, подчеркивают журналисты, есть информация, что уже в марте лоукост может начать летную программу из Киева на египетский курорт Марса-Алам, а в апреле эти самолеты могут отправиться в Кению для туроператора TPG. Уже известно, что эта компания планирует работать на регулярных и чартерных рейсах. Как подчеркивается в сети, Согласно известной пока информации, базовым аэропортом для Bees Airline в будущем станет "Киев" (Жуляны).

Напомним, ранее портал Hyser писал о том, что в компании "Новая почта" решили изменить правила упаковки для посылок.Стало известно, с какими изменениями столкнутся клиенты.

Также сообщалось, что польские власти решили ужесточить ограничения на границах из-за карантина на фоне вспышки коронавирусной инфекции. Стало известно, каковы теперь требования к туристам.

Кроме того, в Турции решили ослабить ограничения для туристов. Стало известно, какие условия надо выполнить, чтобы иметь возможность отдохнуть там.