В сети показали забавного пса, которому не понравился предложенный обед.

Хозяин йоркширского терьера решил его немного разыграть, но не ожидал такой реакции. Видео своего эксперимента он решил показать в социальной сети.

На кадрах видно, как мужчина стоит на кухне и режет на маленькие части сосиску.

Мужчина режет сосиску сначала пополам, затем одну половинку еще надвое, а после и вовсе отрезает от оставшегося куска десятую часть. Внизу же его ждет голодный йоркширский терьер, предвкушающий вкусный завтрак. В подписи к видео автор даже пошутил: "Не кормил 4 дня, она уже сходит с ума". В итоге он кладет своему питомцу этот кусочек в миску, а в ответ собака злобно рычит и скалит зубы.

По всей видимости, что собака не ожидала от своего хозяина такого подвоха. Конечно, есть большие сомнения, что ее не кормили целых четыре дня, но все же кто-то остался явно недовольным.

Пользователи сети также пришли в полный восторг от увиденного. Кому-то понравилась такая реакция собаки, а кто-то попросил ее больше не мучить голодом. Тем более, что такая маленькая собака, по всей вероятности, таки не даст себя в обиду.

Многие поняли, что это всего был прикол. Но некоторые пользователи сети удивились, что йорк может быть такой злой. Потому что, как правило, такие собаки весьма добры как к хозяевам, так и к гостям.

Но в этом случае что-то пошло явно не так.

@mikkipiki

Не кормил 4 дня, она уже сходит с ума👹

♬ оригинальный звук - Злой Пёс

Ранее Hyser писал о том, что "Укрзализныця" объяснила, можно ли перевозить животных в пассажирских поездах.

Также писали, что в сети показали редкое фото желтого пингвина, на теле нет ни единой черной волосинки, удивительно.

Напомним, что сеть удивил талантливый кот, сыгравший на пианино.