ПриватБанк предоставил инструкцию по возвращению международных переводов через "Приват 24"

ПриватБанк - один из главных банков Украины, которому доверяет большая часть украинцев. Финучреждение не стоит на месте и постоянно развивается и улучшает качество предоставляемых услуг. Так, ПриватБанк рассказал клиентам, как вернуть международный перевод через "Приват 24". Инструкцию опубликовали на официальной странице банка в facebook.

ПриватБанк рассказал клиентам, что у них есть возможность изменять и возвращать переводы через "Приват 24". Для этого нужно выполнить ряд несложных манипуляций. Так, для внесения изменений в перевод, необходимо войти в "Приват 24" и в верхнем правом углу выбрать "перейти в полную версию". Далее вверху страницы необходимо выбрать графу "все услуги" и выбрать "денежные переводы". Далее перейти в "новый архив переводов" после чего выбрать денежную систему и тип операции. Ниже будут предложены последние переводы, выбираем необходимый и нажимаем "редактировать". Затем клиенту необходимо отредактировать ФИО, нажать далее и дождаться звонка банка для подтверждения операции.
Для возвращения денежного перевода клиенту также нужно войти в "Приват 24", перейти в полную версию после чего выбрать тип операции. Далее напротив нужного перевода нажать "возврат", а затем указать назначение перевода. После этого останется выбрать способ возврата денег, подтвердить свой выбор и ожидать возврата средств.

Ранее портал Hyser сообщал, что "Ощадбанк" угодил в скандал с клиенткой. Пенсионерка пожаловалась на отказ закрыть кредитную карту, которую ей навязали.

Также портал Hyser информировал, что клиенты ПриватБанка все чаще жалуются на сбои в терминалах. Из-за некорректной работы терминалов часть уплаченных денег не отображается.

Кроме того портал Hyser сообщал, что в Украине все чаще встречаются фальшивые деньги. Эксперты рассказали, как выявить подделку и чем она отличается от оригинала.