В Сети появились фото авто УАЗ в новом дизайне, "Буханка" выглядит иначе

Такие снимки показали представители Ульяновского автозавода. На фотографиях можно увидеть модель УАЗ-452. Правда, на изображениях автомобиль выглядит не таким, каким его привыкли видеть тысячи водителей, передает информационный портал Мотор. Подчеркивается, что изображение такого УАЗ в интернете появляется уже не впервые.

Однако такой автомобиль до сих пор не вышел в серии. Дело в том, что пока такой дизайн УАЗ-452 - это лишь фантазии дизайнера Андрея Давыдова. На этот раз производитель показал людям пассажирскую версию этой же модели автомобиля.

Стоит отметить, что дизайнер решил изобразить этот фургон в двух цветах кузова - белом и темно-сером. Кроме того, художник добавил довольно широкую колею. Также стоит обратить внимание, что в работе дизайнера Давыдова УАЗ-452 получил узкую светодиодную оптику необычной формы, накладки из некрашеного пластика по периметру. Также можно увидеть металлическую защиту бамперов и бокс на крыше. Такая "Буханка" действительно очень сильно отличается от оригинала.

В районе лобового стекла, а также на корме красуются крупные надписи «Буханка», которые художник тоже решил добавить к своему дизайну. Кроме того, сзади у автомобиля можно увидеть вертикальные фонари, которые выглядят очень современными. Правда, стоит отметить, что пока что такая машина не выходит в серию, на данном этапе - это просто творчество. Есть ли у производителей планы на производство такого УАЗ в качестве новой серии - водителям, которым нравится такая модель, остается только догадываться.

УАЗ-452. Фото: Ульяновский автозавод

УАЗ-452. Фото: Ульяновский автозавод

Стоит отметить, что многие водители в социальных сетях стали спрашивать у производителя, не планируется ли изменение дизайна у оригинального УАЗ. Однако представители завода ответили, что на это нужно очень много времени, однако пообещали, что в этом направлении уже работают.

Напомним, ранее портал Hyser писал о том, что в Верховной Раде Украины поддержали новые изменения относительно правил безопасности дорожного движения. Согласно нововведениям, правоохранители получат немного больше полномочий. Стало известно, что изменится.

Также появилась информация о разработке новой модели электрокара Tesla. Однако одной деталью машина напоминает "Таврию".

Кроме того, в правительстве решили повысить штрафы для пешеходов за нарушение правил дорожного движения. Стало известно, сколько теперь будут платить нарушители.