Специалисты узнали, что можно сказать о вашем партнера лишь по тому, как именно вы засыпаете вместе.

Часто люди задаются вопросом, Можно ли понять отношение партнера лишь из-за того, как он засыпает. Специалисты из Хартфордширского университета Великобритании решили узнать об этом, передает издание culturacolectiva.

Для этого эксперты опросили пары, а в результате оказалось, что засыпают партнеры так:

  • спина к спине-42%;
  • в одну сторону ( с распростертыми объятиями или без) - 31%;
  • лицом к лицу-4%.

12% опрошенных пар спят на расстоянии друг до друга примерно в 2,5 сантиметра. Эксперты уверены, что отношения в таких парах значительно крепче. 2% опрошенных пар спят на расстоянии друг от друга примерно более 76 сантиметров. В таких отношениях уже могут быть проблемы, считают специалисты.

Как поясняют специалисты, не очень важно то, в какой именно позе засыпают оба партнера, - гораздо важнее именно расстояние друг от друга. Дело в том, что контакт порождает ощущение близости и безопасности.

Чаще всего люди переживают, если их партнер засыпает к ним спиной. Однако на самом деле в этом случае нужно радоваться: дело в том, что если человек засыпает, ложась к вам спиной, то это значит, что партнер доверяет вам, а ваши отношения уже на стабильном уровне.

Поэтому, эксперты призывают людей не спать как можно дальше от своего партнера, ведь при большом расстоянии во время сна отношения тоже могут испортиться - люди просто отдаляются друг от друга. Независимо от того, обнимаетесь вы или нет, но быть рядом в постели во время сна очень важно для отношений людей, уверены специалисты из британского вуза.

Напомним, ранее портал Hyser писал о том, что специалисты объяснили, могут ли различные диеты влиять на состояние нашей кожи. Эксперты поделились важными советами.

Также сообщалось, что диетологи рассказали, чем можно заменить колбасу в бутерброде. Эксперты объяснили, как можно сделать даже такую еду несколько полезнее.

Кроме того, врачи обнаружили, что иногда лишний вес может делать жизнь человека намного длиннее. Специалисты объяснили, каких случаев это касается.