Основателю Tesla Илону Маску отправили повестку из-за обвинений в избиении актрисы

Такой информацией поделились журналисты издания Deadline. Как стало известно, актер Джонни Депп решил взять «реванш» после проигрыша дела против таблоида The Sun. Теперь на кону уже сумма в размере 50 миллионов долларов, а к делу в этот раз причастен и миллиардер Илон Маск.

Поясняется, что еще во время первых судебных заседаний по поводу развода актера Джонни Деппа и его и актрисы Эмбер Герд, которая обвиняла его в избиении, стало известно, что у Илона Маска был роман с экс-женой «капитана Джека Воробья». Более того, со временем у защиты Джонни Деппа даже появились совместные кадры Эмбер и Илона Маска, причем отмечалось, что замечали их именно в том доме, где тогда проживали супруги Деппа и Герд.

57-летний Джонни Депп на волне таких обвинений в избиении бывшей жены даже остался без выдающихся ролей: из-за скандалов его отстранили от фильмов «Пираты Карибского моря», а также «Фантастические звери». Сейчас он пытается просто вернуть себе репутацию. Что до Илона Маска, то ему уже прислали судебную повестку. Причем не только потому, что он был любовником Герд.

Отмечается, что работники, которые работают в доме Джонни Деппа, говорили, что видели в Эмбер Герд синяки на теле уже после того, как она встречалась с Ілоном Маском (поговаривают даже об их интимной связи втроем с известной моделью Карой Делевинь). К тому же, охранники также уверены, что это именно Илон Маск поднимал руку на известную актрису Эмбер Герд. Теперь остается лишь ждать суда, а также реакции Маска на такие обвинения.

Напомним, ранее портал Hyser писал о том, что в Сети появилось неожиданное фото певицы Тины Кароль с известным ведущим. Причем артистка буквально сидит на мужчине. Сторонники были поражены.

Также сообщалось, что певица Настя Каменских показала себя в домашнем образе. На новой фотографии она позирует в естественном виде, а также со своим любимцем.

Кроме того, Слава Каминская, солистка группы «Не Ангелы» показала неожиданное фото с Лесей Никитюк. Перед камерой певица решила ухватить свою подругу за грудь. Поклонники были удивлены.