Мы привыкли видеть знаменитостей на экране и на обложке во всей красе. Очень часто это результат усилий стилистов, визажистов и мастеров фотошопа. Однако, без макияжа в обычной жизни очень часто признанные красавицы выглядят, как обычные женщины. Давайте рассмотрим поближе лица Оли Поляковой, Светланы Лободы и Натальи Могилевской.

Об этом пишет "1 минута".

Абсолютно каждой женщине свойственно желание быть красивой. А знаменитые красотки вынуждены выдерживать шквал критики. В борьбе за красоту все методы хороши. Потому и становятся заменимости клиентками косметических салонов, массажистов, а порой и пластических хирургов. И конечно не стоит забывать, что косметика творит чудеса.

Оля Полякова

Оля Полякова, фото: скриншот You Tube

Оле Поляковой 37 лет. В своем творчестве певица привыкла эпатировать публику. Сценические образы Ольги Поляковой поражают яркостью. И если в борьбе за стройность певице помогают многочисленные тренировки, то скрыть некоторые нюансы внешности помогает яркий макияж. Из косметических процедур особо выделяет Оля массаж лица.

Оля Полякова, фото: скриншот You Tube

Светлана Лобода

Светлана Лобода — обладает достаточно нестандартной внешностью. Но ей удалось создать из своей внешности изюминку, которая и привлекает к ней поклонников. Многие обвиняют Светлану в применении пластической хирургии, но сама Света настаивает на естественности своей красоты.

Лобода, фото: скриншот You Tube

Интересно, что певица старается всегда выходить из дома с макияжем. Вероятнее всего, косметика помогает Светлане Лободе выглядеть блистательно всегда.

Наталья Могилевская

Наталья Могилевская, фото: скриншот You Tube

Наталья Могилевская легенда современной украинской эстрады. Она стояла у истоков отечественного шоу-бизнеса. Поклонники увлеченно обсуждают изменения фигуры Натальи. Ведь изначально певица склонна к набору веса, что при невысоком росте делает даже пару лишних кило трагедией.

Однако, когда Наталья Могилевская берется за работу над своей фигурой, ей удается добиться точеной фигуры. Кроме того, многие отмечают, что певица значительно помолодела и вероятнее всего прибегла к помощи пластических хирургов.

Ранее Hyser писал, что Оля Полякова і Dzidzio занялись новым проектом.

Также портал писал, Оля Полякова показала откровенные танцы.

Напоминаем, дочь Оли Поляковой готовится покинуть Украину.