Как известно, диагноз COVID-19 поставили князю Монако Альберу II, премьер-министру Великобритании Борису Джонсону, также этим вирусом переболел принц Чарльз, положительный тест на коронавирусную инфекцию получил и президент Бразилии Жаир Болсонару. Поговаривают, что этой участи не смог избежать и президент Российской Федерации Владимир Путин. Он был тяжело болен, а сейчас прячется в бункере.

Владимир Путин. Скриншот с видео на Youtube

В этом убежден известный астролог Влад Росс.

По его словам, лучшие врачи России уже "откачали" главу Кремля. Но дабы не заразится повторно, он решил спрятаться в бункере. Известно и то, где находится убежище.

Также Влад Росс отметил, что заразился Владимир Путин от врача, с которым встречался в Коммунарке.

"Путин, по моему мнению, был заражен коронавирусом, но его откачали. После встречи с врачом, у которого был подтвержден коронавирус, Путина несколько дней не было в эфире – в это время его просто приводили в чувство. А так, он сидит в бункере на Алтае, в Сибири", – полагает Влад Росс.

Владимир Путин вынужден прятаться, ведь COVID-19 можно заразится повторно. Существует несколько видов этого вируса, он быстро мутирует, изменяется.

"Потому, подцепив и переболев китайским коронавирусом, можно затем вновь заразиться – итальянским", – добавил Влад Росс.

При этом, по мнению астролога, Путина вылечат в любом случае, будь он трижды болен коронавирусом. У России якобы для этого есть все возможные технологии.

Влад Росс считает, что Владимира Путина придётся терпеть еще много лет.

"Если уже сейчас есть технологии, которые лечат рак, которым болен Путин, то какой-то коронавирус они точно победят, и Путина откачают. Так что Путина нам еще придется потерпеть", – подытожил Влад Росс.

Ранее "Нyser" писал о том, что всплыли жуткие факты о здоровье Путина.

Также наш портал сообщал, Зеленскому срочно нужна охрана, известный астролог предупредил президента Украины о большой опасности.

Напоминаем, участник "Битвы экстрасенсов" рассказал, когда вирус уйдет из Украины.

Подписывайтесь на наш Twitter.