Известный советский и российский певец, а также бывший солист группы "Ласковый май" Юрий Шатунов, решил немного рассказать о своей личной жизни, и в одном из интервью наговорил лишнего.

Юрий Шатунов рассказал о проблемах с женой, фото: YouTube

Об этом пишет Hyser.

Многие поклонники певца Юрия Шатунова уже давно от него не слышали новых песен и хитов, так как артист не спешит радовать своих фанов новым творчеством. Поэтому, такая звезда как Юрий Шатунов уже давно не блистает на сцене, а СМИ им интересуются только потому, что с ним связан громкий скандал между Шатуновым и продюсером Андреем Разиным.

Практически ни для кого не является секретов, что во времена существования группы "Ласковый май", Юрий Шатунов и Андрей Разин вместе сотрудничали. И вот недавно, в одном из интервью, звезда советской эстрады рассказал о своей личной жизни.

Хотелось бы отметить, что артист вполне доволен своей жизнью, так как у него по сей день есть работа и он продолжает ездить с гастролями и выступать на сцене. Со слов певца стало ясно, что во время своих выступлений, он исполняет легендарные хиты группы "Ласковый май", а также у Юрия Шатунова, есть в запасе и новые песни. Певец не очень требователен к публике и исполняет на сцене все, что его попросят. Но конечно же огромным спросом у зрителей пользуется песня "Белые розы".

Также Юрий Шатунов рассказал о том, насколько у него загруженный график и он даже вынужден отказываться от участия в разнообразных съемках в Москве. Скорее всего из-за того плотного графика, Юрий Шатунов редко бывает дома и не успевает делать приятные сюрпризы для своей супруги Светланы.

По рассказу певца стало понятно, что он скорее всего принесет завтрак в постель своему сыну, нежели своей жене. Цветы Юрий Шатунов дарит очень редко, а если и дарит то такие, чтобы потом можно было посадить во дворе.

Ранее портал Hyser писал, что Юрий Шатунов в пустом зале показал, как поет без фонограммы.

Также наш портал писал о том, что Юрий Шатунов поздравил Андрея Разина с женским днем.

Напомним, что Шатунов изменил ориентацию, женщин называет "овечками".

Подписывайтесь на наш Twitter