Семья Примадонны Аллы Пугачевой и Максима Галкина с виду очень походит на благополучную семью. Но конечно может оказаться и так, что со стороны поклонники этой читы видят лишь образ, так сказать видимость семьи, но что на самом деле происходит за стенами жилища Пугачевой и Галкина, на самом деле неизвестно.

Алла Пугачева и Максим Галкин. Фото: Клатч

Об этом пишет showbiz.clutch.ua.

Не так давно в Сети появилось видео, на котором Примадонна вместе со своей дочерью Лизой, выпекали на кухне пирожные. Когда Алла Борисовна взялась за миксер, то резко крикнула дочери: "Отошла!", и Лиза практически в ужасе убежала.

Семья Аллы Пугачевой и Максима Галкина. Фото: Клатч

Многие, кто посмотрел этот ролик, заметили то, что девочка своими ладошками потерла стол, а потом засунула грязные пальцы в рот. Большую часть пользователей такое поведение девочки возмутило, мол невоспитанная, а некоторая часть пользователей объяснила, что для возраста Лизы - это вполне нормальное поведение.

Теперь давайте посмотрим само видео, которое появилось на YouTube:

Конечно же мы не знаем как относится к такому обращению с детьми отец детей, Максим Галкин. Для матери - это довольно грубое поведение. А вдруг такое обращение с детьми, для них будет травмирующим? Хотя, если посмотреть со стороны, то дети Пугачевой и Галкина совсем не выглядят напуганными либо же несчастными. Даже наоборот, для своих лет дети довольно развитые, очень легко всему обучаются, а также, что немаловажно, их просто обожают поклонники Примадонны.

Напомним, что ранее мы писали о том, что Алла Пугачева жестко проехалась по Оле Бузовой и призвала не приглашать ее на ТВ.

Также мы писали о том, что бывшая домработница Аллы Пугачевой рассказала, как она балует персонал виллы.

Ранее мы писали о том, что Максим Галкин вызвал ажиотаж в сети своими обнаженными фотографиями.

Подписывайтесь на наш Twitter