София Ротару и Анатолий Евдокименко прожили вместе всю жизнь. И даже после смерти мужа артистка хранит ему верность и часто вспоминает свою единственную любовь.

София Ротару
София Ротару

Сейчас мало кто верит в любовь на всю жизнь. Молодые люди легковесно относятся к браку, который можно заключить, а потом расторгнуть. Причем это «потом» часто наступает очень скоро после церемонии бракосочетания. Такой «имидж» браку придают и некоторые звезды, брак которых иногда длится всего несколько месяцев.

А вот представительница эпохи прошлого София Ротару на своем примере доказывает, что можно найти человека, который будет твоей единственной любовь и поддержкой на всю жизнь.

«Второй половинкой» Ротару стал Анатолий Евдокименко. Он искренне восхищался талантом супруги и всячески поддерживал ее в творческой деятельности. Евдокименко стал организатором концертов супруги и, как сейчас сказали бы, ее продюсером.

Звездная чета дала жизнь единственному сыну Руслану, который подарил родителям внука Анатолия и внучку Софию. Очевидно, что внуки звездной четы были названы в честь своих легендарных бабушки и дедушки.

Разлучить Ротару и Евдокименко удалось лишь смерти. Анатолий скончался в 2002-ом году от инсульта. София Михайловна тяжело переживала утрату любимого мужа. На несколько лет она отказалась от концертной деятельности и даже подумывала попрощаться со сценой. Однако, помня какие усилия прилагал супруг для ее раскрутки, Ротару все же осталась на сцене и продолжает радовать фанатов своим творчеством.

В микроблоге исполнительницы несколько раз в год появляются архивные снимки, на которых она запечатлена с покойным мужем. Посмотрите, какая красивая пара была!

Фото: Instagram

Фото: Instagram

Как сообщалось ранее, София Ротару решила выступить в России. Разразился скандал: певицу теперь хотят лишить заслуженных наград. Звезды шоу-бизнеса разделились на два лагеря.

Hyser также писал, что стало известно, сколько сейчас зарабатывает София Ротару.

Подписывайтесь на наш Twitter