Дочь Анастасии Заворотнюк опубликовала архивное фото своей мамы. Девушка как будто стыдится того, как выглядит актриса сейчас.

Анастасия Заворотнюк с дочерью Анной, фото: скриншот YouTube
Анастасия Заворотнюк с дочерью Анной, фото: скриншот YouTube

По последним данным, Анастасия Заворотнюк идет на поправку после продолжительной борьбы с раком мозга. И если в начале лечения прогнозы врачей были пессимистичными, а состояние звездной пациентки тяжелым, то постепенно онкология отступила.

Сейчас Анастасия находится в реабилитационном центре. По крупицам информации и слухов, которые попадают в прессу о состоянии звезды, чувствует она себя уже лучше, хотя о полном восстановлении речь пока не идет.

СМИ пишут, что у Заворотнюк часто болит олова, ухудшились зрение и слух. Актриса потеряла былую красоту: очень поправилась и лишилась большей части волос. И хотя к звезде уже допускают младшую дочь Милу, о выписке речь пока не ведется.

Вернуться в профессию сразу после выписки у актрисы не получится. Для начала Насте придется вернуть былую красоту, которая так важна в актерской профессии. Но у звезды могут возникнуть и другие проблемы – неприятие близкими людьми ее нового образа.

Российские СМИ писали, что муж актрисы Петр Чернышев хотел развестись с Заворотнюк еще до ее болезни. Когда актрисе было совсем плохо, супруг дежурил у ее кровати неотлучно, но теперь, когда Насте стало лучше, Петр все чаще пропадает на гастролях. Возможно, фигуристу тяжело смотреть на изменившуюся супругу.

Подобные проблемы могут возникнуть и у дочери звезды Анны. Девушка часто постит в своем микроблоге архивные фотографии звездной мамы. На снимках Анастасия выглядит настоящей красавицей.

Принять новый облик мамы для Анны может быть тяжело еще и по той причине, что девушка внешне очень похожа на актрису. Молодую и привлекательную Анну могут страшить болезни и старость, которые портят красоту.

Фото: Instagram

Как сообщалось ранее, муж Анастасии Заворотнюк удалил все совместные фото с супругой. Плохой знак?

Hyser также писал, что директор Анастасии Заворотнюк прокомментировал ее состояние.

Подписывайтесь на наш Twitter