Популярный российский артист Сергей Лазарев засветился в компании Алекса Малиновского. Многие уже приписывают парням роман.

После громкого расставания Ани Лорак с ее скандальным мужем, многие фанаты до последнего ждали, что звезды подтвердят слухи о их романе. Они действительно были похожи на пару: много путешествовали, радовали фанатов атмосферными фото, но слухи так и остались слухами. Некоторые предполагают, что сердце артиста уже давно занято, но не женщиной.

Ани Лорак и Сергей Лазарев, фото clutch

Новость о том, что Лазарева застукали с предполагаемым бойфрендом, облетела весь интернет. СМИ пишут, что Лазарев на самом деле уже в отношениях и скрывает от публики любовь с певцом Алексом Малиновским.

Теперь же фотографии с ресторана, в котором знаменитый исполнитель отдыхал с Малиновским, обнародовали в Телеграмм-канале Светские новости.

Сергей Лазарев засветился в компании с Малиновским, фото с телеграмм-канала Светские новости

«Они вполне могут отдыхать вместе как друзья. В этом ничего такого нет», «Давно знала, что Лазарев – гей», «А как же Анечка Лорак? Они так часто вместе отдыхают. Не хочется верить, что их отношения – неправда. Егор ей чисто чтоб развеяться» – комментируют пользователи социальных сетей.

К слову, журналисты все больше находят подтверждений, что образ горячего героя-любовника, который готов на все ради женщин, всего лишь выдуманный персонаж для сцены.

Напомним, что Сергей Лазарев заснял на видео потасовку, которая произошла между Николаем Басковым и Игорем Крутым после юбилейного концерта композитора в Минске. В кадре видно, как певец и композитор, схватив друг друга, катаются по полу.

Как сообщалось ранее, в сети показали, как Сергей Лазарев развлекается за океаном в компании украинской звезды.

Hyser также писал, что стало известно, сколько Сергей Лазарев заплатил суррогатной матери за рождение своей дочери.