Опальная исполнительница Ани Лорак порадовала читателей своего микроблога трогательным фотоснимком с самым родным человеком.

Ани Лорак

В последнее время имя Ани Лорак все чаще всплывает в скандальном контексте: то видео любовных приключений мужа Мурата налсаджиоглу попало в сеть и пришлось с ним разводиться, то новый молодой бойфренд Егор Глеб стесняется выходить с ней на публику…

Но артистка не отчаивается и регулярно пополняет фотогалерею своего микроблога кадрами, не оставляющими равнодушным никого. Так, Лорак опубликовала совместное фото с дочерью Софией, приуроченное к Международному дню матери. В кадре артистка позирует в стильном принтованной блузе, а ее наследница надела темный гольф с оборками на рукавах. Волосы распущены, лица украшают улыбки:

Сходство звездной родительницы и ее дочери видно невооруженным взглядом, хотя ранее, по мнению поклонников, оно было заметно не так сильно. Буквально за несколько часов с момента публикации пост набрал более 270 тысяч лайков и сотни восторженных комментариев:

Справедливости ради стоит отметить, что традиционных замечаний по поводу пластических операций, огромных губ и неестественной внешности звезды практически не было. Очевидно, ракурс съемки и фотокомпания поп-дивы не вызвали у хейтеров желания поупражняться в остроумии.

Ранее наш портал писал о том, что в сети появилось странное фото Ани Лорак, на котором она продемонстировала, насколько далека от ЗОЖ. Как правило, звезда акцентирует внимание на том, что следит за своей фигурой, правильно питается и регулярно занимается спортом, но что-то пошло не так...

Также мы рассказали о том, что Ани Лорак продемонстрировала уникальный образ с золотыми перьями на голове. Практически каждый ее образ отличается яркостью и эффектностью, но даже у поп-див случаются модные провалы...

Подписывайтесь на наш Twitter