В сети показали американский вариант автомобиля ГАЗ-М20 «Победа».

ГАЗ Победа
ГАЗ Победа

«Победа» - легендарный автомобиль, который был создан еще при Союзе. Его в свое время заменила «Волга», но это не означает, что «Победа» забыли. Так, стало известно, что вот один народный умелец решил усовершенствовать старенькую «Победу» и сделал из нее машину, которая очень похожа на американские транспортные средства. Об этом написал портал Авто Центр.

Так, по вынесенной вперед решетке радиатора и сдвоенным фарам, можно сделать вывод, что авто очень похоже на Ford LTD 1972 года. Более того, у машины изменили облицовку радиатора, но еще поменяли и передние крылья, лобовое стекло заменили на цельное. Также была кардинально перекроена и корма. В частности, крылья и бампер.

Заднее панорамное стекло взяли от «двадцать первой», причем перевернули его на 180 градусов. Что же касается профиля автомобиля, то «Победа» осталась узнаваемой. Однако, салон полностью обновили. Так, была изменена приборная панель (поставили ГАЗ-24). Кроме того, было добавлено 4-спициевое рулевое колесо. Передние кресла также взяты от «двадцать четвертой». Рычаг коробки передач уже не на рулевой колонке, а на полу.

Так, машина выглядит довольно примечательно и запоминается своим приятным внешним видом.

Ранее сообщалось, что россияне показали Ладу "Надежда". Точные данные, которые нам известны - это то, что год выпуска авто - 2005. С заводского конвейера автомобиль сошел как обычный серийный минивэн, но дизайн у него страшноватый.

Напомним, что в Сети показали легендарный Москвич и ЗАЗ.

Как сообщал наш портал, сообразительный украинец показал, как вернуть к жизни старенький BMW.

Также мы писали, как автомобилисты обустраивают гаражи.