Наташа Королева рассказала о настоящей любви к Николаю Баскову.

Наташа Королева
Наташа Королева

Различные интриги в шоу-бизнесе интересуют многих. Поклонники следят за личной жизнью своих кумиров, с трепетом ожидая нового неожиданного поворота. Так, вполне неожиданно было признание в любви от Натальи Королевой к Николаю Баскову.

Известная певица призналась настоящей легенде российского шоу-бизнеса в любви в социальной сети Instagram, о чем написал портал Подробности. На опубликованном снимке артистка в компании знаменитого певца Николая Баскова и известной телеведущей Анны Семенович позирует на камеру.

Стоит отметить, что признание в любви, скорее всего, не имеет никакого отношения к романическим чувствам. Певица имела в виду уважение и искреннюю дружбу с этими людьми.

Ранее сообщалось, что Анна Седокова порадовала поклонников позитивным фотоснимком, на котором похвасталась гастрономическими предпочтениями и роскошными формами. Знаменитость позирует на фото в коралловом платье с укороченными рукавами и открытой зоной декольте. Волосы завиты в локоны, на лице – сдержанный макияж с акцентом на глаза.

Напомним, что Алина Гросу похвасталась огромной грудью.

Как сообщал наш портал, Кристина Агилера заплыла жиром, но не постеснялась одеть прозрачное обтягивающие боди.

Также мы писали, что Надя Дорофеева бесцеремонно уселась на руки Позитиву.