Кристина Орбакайте кардинально сменила образ. Фанаты отметили, что новый стиль сильно состарил певицу.

Кристина Орбакайте
Кристина Орбакайте

Известные личности тоже люди. Они не могут все время обслуживать только один образ, так как им время от времени хочется перемен. И это не зависит от возраста. Меня цвет волос каждые две недели может как и двадцатилетняя девушка, так и женщина за пятьдесят. А что уж говорить о 48-летней Кристине Орбакайте?

Известная исполнительница решила снова поэкспериментировать с внешностью, о чем написал портал УНИАН. Она опубликовала фотографии на своей странице в социальной сети Instagram. На снимках Орбакайте позирует с подстриженными розовыми волосами на фоне белых стен. На ней надета то белая футболка с изображением красных губ, то серая толстовка. А на одном снимке она держит в руках солнцезащитные очки. Образ довольно молодежный!

Стоит отметить, что не все оценили преображение артистки. Многие отметили, что Орбакайте стала выглядеть старше. «Состарилась на 20 лет. Совсем уже не Мальвина», — сетовали некоторые. Другие, наоборот, буквально засыпали артистку комплиментами и написали, чтобы Кристина чаще проводила эксперименты с внешностью.

Ранее сообщалось, что певица Леди Гага намерена продолжить свою актерскую карьеру и уже получила новую роль. Будущая кинолента посвящена семейной драме известной династии Гуччи, а именно жестокому убийству внука основателя бренда. Режиссером данной киноленты будет Ридли Скотт, прославивший благодаря следующим работам: «Марсианин», «Чужой» и др.

Напомним, что Наталья Могилевская прямо в эфире "Танцев со звездами" призналась в любви к своему мужчине.

Как сообщал наш портал, внук Аллы Пугачевой зажигает с неизвестной блондинкой.

Также мы писали, что Любовь Успенская спела на украинском языке.